Юлиана Иванова

почему Путин (президент россии! ) участвовал в открытии канала Russia Today в аргентине ?

это что канал который принадлежит ему? или что это значит на политическом языке

Ksю Анатоlьevна

Раша тудэй это российский канал, а он президент России, детка. А у тебя от этого случился понос, что ли?

Сергей Шмагин

А почему нет? Событие ведь значимое.

Абабакир Самадходжаев

это означает конец однополярному англосакскому миру. Начало

Людмила Антонова

Это значит укрепление дружеских отношений между странами

На
Наталья

Использовал повод в личных целях, по скайпу с Кристиной потрындел...

Бонна Ивентовна

тут намедни мне написали в "ответах", что он марсианин, так какой с него спрос, поведение марсианское ...

Сергей Травин

)) нам нужны базы для подводных лодок

Татьяна Левинская

Скажу по секрету: он теперь президент Аргентины. Слав те Господи, хоть так отвалился от России.

Марина Marinus

А кто должен был участвовать? Порошенко? Ляшко? Или Обама?

Елена Петрова

Это гос. канал, а тут такое событие включение этого канала в аргентинскую сеть вещания, причём не кабельную. Лишний инструмент для правительства РФ для донесения своего взгляда на происходящее в ещё одной стране мира. Почему бы президентам и не поучаствовать.