Николай Кирчев

Розацеа. Была в среду у дерматолога, поставлен диагноз розацеа, назначены обследования: на демодекс, кровь на биохимию

И узи! На 14 дней назначен лосьон Сетафил и мазь Розамет. Через 2 дня стало просто намного хуже!!!! Все лицо покрылось бугорками, красное и чешется и зудит ужасно!!!! Я в отчаянии, что делать не знаю

Натали

У вас сильнейшая аллергическая реакция. Вы обязательно должны пить какие-нибудь антигистаминные препараты: Диазолин, Лоратадин и проч. - то, что "доктор прописал".