Са
Сашенька

С одной стороны я понимаю, что терроризм это плохо, но я искренне рад появлению исламского государства, я уважаю их за то..

что хоть кто-то ещё в нашем мире, который полностью стоит на коленях перед Пиндостаном (кроме России и Китая) умудряется кинуть вызов всемирному ЗЛУ в лице США, как в той поговорке какой русский не мечтает уничтожить Америку (какой русский не любит быстрой езды)

Да
Дарья

Вы в каком классе учитесь? ИГИЛ (бывшая Алькаида) создана сша. Аль-Каида - в переводе сеть, список террористов, которые работали на сша.

Ев
Евгения

Они и не террористы по большому счету, а борцы за свою независимость. Зато настоящие террористы как раз СШП.