НЕ
Наталья Елясова

Хочу научиться быстро читать, но всё еще очень медлительная...) Может, есть какие-то испробованные вами методики скорочте-

-ния или что-то подобное. Что вообще посоветуете? Что нужно, чтоб быстрее читать?

Гайрат Жиянов

Записывай информацию зрение прочитал (прочитала) строчку запомнил (запомнила)

Александра Исакова

Есть методики, системы упражнений по динамическому чтению, скачайте и тренируйтесь