Дарья Гахария

где чувства эмоции в Библии. где же любовь а не постаяное обвинение чито человек во всем виновен

Ан
Андрей

Ну если так и есть, никуда от этого не денешься - Библия не книга эмоций а книга правды.

Ал
Александр

Если задуматься, то логическим путём не трудно догадаться, что Библия переписывалась много раз и никто не знает какой текст был там на самом деле.

Жанболат

прочтите про стокгольмский синдром и эмоции жертв, приобретших его.

Евгений

Сочувствую твоему горю. Действительно: ГДЕ?