Лея Премыслер

Как научиться бесшумно какать? Когда рядом кто-то есть не могу начать давить пасту, потому как обязательно пукать буду

Как бесшумно стравить газы?

Артур

шланг в ж и в воду второй конец это соседа как минимум в заблуждение введет...)

Nastena

по правила этикета-это едининственное место (туалет), где можно так шуметь))))

Eldar

1) не ешь бобовые
2)заваривай укроп и пей

Дарья

Учись у Яценюка быть не закомплексованным. Срать можешь даже в Раде. http://www.youtube.com/watch?v=OtiG6PpWv7o

Ек
Екатерина

Вживи себе "кран маевского" в ...опу

Та

Вставь в пятую точку глушитель