Гена Пролит

как научить кошку какать в лоток, а не рядом с ним?

Галина Плёнсак

попробуй переложить испражения в лоток

Наталья Выборнова

ей явно не нравится ваш лоток.. .
купите тазик с крутым низким бортиком... .
насыпьте КАЦАНА.... пару раз посадите кошку.. .
главное чтоб порыться лапой место было... .
а потом, когда привыкнет, поменяете на более компактный.... но с бортиком, а то будет сыпаться наполнитель...

Виктор Бочаров

Купите лоток побольше. Ухаживайте за ним- мойте почаще. Возможно кошке не нравится запах, исходящий от лотка. Они же чистоплотные....

Маня Манкевич

Аналогичный вопрос, у меня кошка 6 лет гадила в лоток нормально, но мы купили котенка и как то начала гадить мимо, купили новый лоток котенка пришлось отдать

Кристина Михайлова

Типа писает в лоток, а какает рядом? Такое часто бывает, если вовремя не убирается в лотке.