Андрей

Если бы украёнцы отстёгивали 5% от зарплаты не на войну а в ЛДПР...

то мы бы дали им Вольфыча в президенты. А Вольфыч знает чего делать.. . Европа через год просилась бы в состав Украёны в полном составе.. . Но мы бы её не пускали бы, а кидались в них через забор помидорками и яблоками....

Алексей Смирнов

Вольфыч такой, он может, тут ему воли не дают-королевство маловато-ему в плечах жмёт. А вообще-он дядька умный-много книг написал.

Владимир

польскими яблоками?

Наталья Мазаева

Вольфыч и так не бедный человек, ему хорошо отстегивают в России

Леонид Зенченко

они бы не пережили. Вольфыч маскаль (

Светлана Быковская

вот если бы валёрий к, не скулил о Украине, и не рассказывал бы о лугадоне, вообще замечательно бы было.

Герман Иванин

Вообще то Жиреновский еврей, и на Украине он не кому не нужен, он и в России не кому не нужен, его держат только чтобы народ смешил, и у него это не плохо получается.