Sereha Antipin

Имели ли право родители так поступать?

Я любила мужчину. Он сильно болел.. . Мы были счастливы вместе. Но родители нас разлучили. Они были против. Отец особенно. Отправили меня далеко и надолго - в другой город в больницу. На полгода. Хотя в этом не было такой срочной необходимости. А когда я приехала. Его вскоре не стало.. . Не побыла рядом даже.

Он меня ждал всё это время, звонил и поддерживал. .

Tatyana Yugay

Слов нет... родители не должны мешать личной жизни детей.... А с другой стороны если вмешались - такова ваша карма....

Андрей Игнатов

Ужас, думаю что они не имели права так поступать, могли бы хотябы сообщить что его не стало.

Назира Дуйшенбиева

очень плохо мне вас жаль снежана ых

Лиза Иванова

Понимаешь. Родители это те люди которые в первую очередь берегутся о нашем здоровье. Так что ты не злись на них. Они хотели для тебя как лучше.

Анна Горшкова

Очень печально, но во все отношения рано или поздно приходит печаль, а что ее вызвало (родители, любовники и т. д и т. п. ) уже не важно.