Ольга Васина

Болит живот, белые выделения на трусах ( Не из Жопы нуу рядом) Что это значит? Мне 10 лет. Уж очень страшно.

Месячных не было

Ти
Тимур

А ты мальчик или девочка? Если девочка -вообще-то это нормально - молочно-кислые бактерии. А почему в инете спрашиваешь?

Alexandr Biryukov

перед началом месячных это нормально. а что у мамы такие вещи не проще было спросить ?

..
...я.... ....я....

уж 17 лет а пишешь 10

Nyo

Не жопа, а попа. Рядом у детей пися, или влагалище, или вагина- называется. К выделениям привыкни. Это норма. ложи тонкие прокладки. Стирай трусики. А выделения (смазка) когда-то очень пригодятся. Будь здорова и счастлива, крошка!