Ahmed Ahmed

Кто занимается медитацией. Расскажите о изменениях, произошедших с вами. Вам нравится, как давно вы занимаетесь?

Анастасия Самсонова

Я без всяких медитаций изменилась. Начала говорить правду. Со временем поняла силу добра, начала отдавать его с любовью и теплом. Казалось, качусь куда-то в небытие, но в итоге не бросила. Теперь у меня гармония с сознанием и подсознанием, мыслю при этом довольно четко, и как говорят многие-логично, сама удивляюсь, ведь высшего образования нет, да и не из каких-то верхов социальных я. Просто в один день все надоело, но захотелось свободы, чистоты души. Рискнула и получилось.

Дмитрий Дмитров

Нельзя сказать об изменениях со мной, меня просто нет, это прекрасно. Это у всех по разному, вам надо искать свой путь. Как давно? Я не помню, время исчезает.

Ольга

У каждого - свой Путь. И медитация - не совсем простая вещь, чтобы ей заниматься. Мыслетворчество - меняет человека. Небольшие медитации - способствуют. Все должно быть гармонично и в меру.