Иришка Голованова

IRF7338 поставил вместо MI4606 в инверторе двд- раскладушки. Насколько правомерна замена? гонял 3 часа- не греется

Михаил Морозенков

Ты не имел права так делать, это строго запрещено "тяп-ляповской" конвенцией! При таких нарушениях, могут DVD конфисковать! Эх, что делать-то? ..ну ладно, не буду "стучать", ты вроде, человек хороший, пусть аппарат "живёт" и радует своего хозяина...))

Ekaterina Gridneva

,, ВозЬми с (( полки ПИРОЖОКЪ☺☺