Елена Ухватова

Если бы Все были по одному образу и подобию, было бы понятие о красоте?

Я имею в виду, если бы каждый был точной копией каждого.

Светлана Садилова

Только в нюансах!! ! )))

Ир
Ирина

это невозможно логически

Данияр Курбанов

Если бы да как бы

Андрей Рубцов

А правильно-ли вы трактуете понятие "по образу и подобию" молодой человек? Мне кажется вы не совсем понимаете о чём спрашиваете....

Ирина Тучина

Неа, из одинакового ничего не получится.
Представь, что на музыкальном инструменте десяток струн, но у каждой одна и та же нота.
Что ты сыграешь на одинаковом?
Только сочетание разного дает мелодию красоты жизни.
Образ и подобие не осзначает одинаковость.
У всех людей один и тот же архетип тела, 2 руки, 2 ноги, голова. Но у всех отличается чем-то

Малика Тициан

Все и так по одному образу и подобию - как вид. Но подобные - не значит одинаковые.

Анастасия

Этого возможно и не произошло бы, все бы умерли от одной болезни.))

Prinzkosmos1 Astra

Тогда, не было бы различие-ОДНООБРАЗИЕ