:) Ингерманландка

Происхождение человека на земле даже по библии ну никак нельзя назвать безгрешным. Ведь после Адама и Евы

нам инцест такой начался между родственничками...

Михаил Шошин

Инцест это нормально, ничего грешного.

Ан
Андрей

Богонутым наплевать. На всё воля Божья. Даже на то, что Бог мочил людей тысячами по Библии

Дм
Дмитрий

не заморачивайся

Марина Стененкова

че напишут, тому поверят

Юлия Масленкова

А причём здесь Адам и Ева?

Romizshoh Dustmurodov

читая эти сказки-задайте себе вопрос: откуда взялись у Адама и Евы органы размножения, если господь не планировал выгонять их из рая до пожирания яблока )

Нина Шуклова

Что это вас с утра пораньше озаботило?

Катюшка

не знаю=даже как обращаться
каша-вот и получилась-каша
извините-может вы геркулесовая-или кукурузная или не дай боже-рисовая... .
так на аве-похоже на гороховую....

Анюта Мамаева

Евреи вечно всё путают. Было создано не 2, а 2000 особей.... нолики не записали....)))

Катюска Скапашка

Тем не менее я не нашла статью в УК РФ за инцест (не совершенный насильственно или в отношении лиц несовершеннолетнего возраста) , стало быть с точки зрения закона инцест у взрослых, по обоюдному согласию легален? ДА!!!! -факт, проверьте.