Анастасия Соболевская

Если затрагивается права несовершенолетнего дольщика. опека на суде должна присуствовать на защиту ребёнка ???

Зафари Ильяс

Если несовершеннолетний имеет долю в квартире опека обязана быть в качестве третьего лица

Костик Жест

Нет, Несовершеннолетние, остаются в доле с тем, кто их приручил . Если квартира делится, и 1 или 10 детей . Половину папе, а вторую маме и детям (на двоих) . "Рюкзак с собой " .

Сергей Ализгаров

кто его дольщиком то сделал? управдом что ли???! если доли выделены по факту приобретенного жилья, то получить его долю не получится-защита, прокуратура не допустит, сделка не совершится