Татьяна Жукова

банк подал на расторжения договора квартиры, там дольщик маленький, и не указал на защиту опеку третьи лицом. как быть?

не указал третье лицо отдел по опеке над несовершенолетнеми, что делать?

Оксана Павлова

Несовершеннолетний ребенок не мог быть участником долевого строительства, у родителей было нотариальное обязательство о выделении доли ребенку в квартире, которая будет построена и оформлена ими в собственность. Вы не построили и не получили квартиру в собственность, ваша обязанность состоит в обеспечении ребенка иным жилым помещением, вас заставит это сделать Опека и суд.

Вл
Владимир

Писать ходатайство судье о привлечении органа опеки к участию в деле в качестве третьего лица.

Вадим Эрлих

Подавайте ходатайство о привлечении третьего лица опеки. Спор по ипотеки у вас?

Igor Sirbu

По одежке протягивай ножки, ипотека это хомут и не благотворительность.
Все прописано заранее и несовершеннолетние здесь ни причем, как и опека

Игорь

квартира в залоге у банка, поэтому опека вам не поможет
не платите ипотеку - квартиру заберут

Vladimir Molchanov

Смотри о неприкосновенности единственного жилья, КРОМЕ Ипотечного - ГПК РФ ст .446 п. 1 второй абз. ..