Николай Васев

а что так все гомосеков боятся? ну и пусть чпокают друг друга нам телок больше))) ток на площади не лезьте...

Ольга

мне похуй на них ))))

Ольга

у меня знакомый гомосек, ребёнок есть, жена бросила-в гомосятину и полез. бабы виноваты., суки, довели мужика....

Марина

их нужно вынуждать прыгать с моста плашмя..

Марина

я их не боюсь) ) это вам, мужикам, надо их бояться))

Ольга

А откуда гомики берутся по-твоему? Не от природы же.. . Эти уроды детей портят, из которых уже никогда нормальных мужиков не будет. Родишь детей, начнешь думать об этом и хз что ты сможешь то им противопоставить?