Mariya Petrova

Посоветуете, пожалуйста, как парню грамотно расстаться с девушкой, если та обещает наложить на себя руки в таком случае?

Ирина Козлова

Легко, сказать что он гей. И на ее глазах пососаться с парнем

Костя П

бросить и уйти, а руки она не наложит раз об этом говорит

Зиночка Гаврилова

Скажи, что она твой лучший друг!

Нюша

Шантаж или торги.. . Главное тут - главенство претензии.. . Кто-то, в этой паре, хочет сотворить раба....

Владимир Фролов

а зачем ее бросать, пусть у тебя будет несколько (ты рулишь девушкой или нет, пусть идет на твои правила, раз уж растоваться не хочет)

Елена Коннова

Скажи, что вернешься

Сергей Nf

Сергей Замятин Ученик (168) прав.
Серьезные люди никогда не предупреждают. А ставят перед фактом. Я так делаю и вам советую. 🙂

Роман

Жить захочет, в последнюю секунду передумает швыряться из окна, если бросишь. Бросай спокойно, ничего она с собой не сделает, просто пытается рядом с собой удержать, путём такого незамысловатого шантажа

Лёха Гучев

Один идиот сказал ей: Прыгай, мне пох! Она взяла и прыгнула! Кто виноват? Ни он, ни она.. . Женщины эмоциональные создания, чувства для них ВСЕ, именно чувства подталкивают их на этот безумный поступок.. . будь человеком, действуй медленно и аккуратно! Временно верни ее к себе и потихоньку отстраняй! Тебе нужна на совести чья-то смерть по причине тебя???!

Anton V. Merkulov

Отдохните друг от друга!
Корректнее всего будет предложить ей такой вариант, а заодно самому решить зачем всё начиналось?

Dimka Zima

постепенно все своди на нет, реже встречайся найди дело и постепенно им займись