Ol
Olga

Можно или нужно любить проституток и почему? Дамы имеют право отвечать а этот вопрос.

Dima Komartsov

Любить можно кого угодно. Другой вопрос буду ли любить вас в ответ. Но, сами эмоции и переживания, что будут у вас - бесценны, к кому бы вы их не испытывали, если они искренни.

Denis Rus

Им любовь клиентов до лампочки, имхо.

Елена Румянцева

Все люди как проститутки за деньги работаем, но проститутки налоги не плотят государству

Владимир Романов

примерно как торгашек из сельского ларька.

Ри
Ринат

Иисус любил и успешно, одна исправилась. Правда Иисусов на всех не хватит, поэтому врят ли стоит таким заниматься.

Любовь Попова

Проститутка - просто профессия, такая же как все.
"Продает свое тело" - говорят многие презрительно. Господа, ну так по большому счету мы все на работе этим занимаемся.

Я вот электрик. Лазию иногда в таком говне что самому страшно. И по сути продаю не японские телевизоры или бананы на рынке, а то единственное что у меня есть - свое тело и твои навыки на время рабочего дня. )

Так что не любить проституток не за что - спрос рождает предложение, а не наоборот.

И если бы не было мужиков готовых платить деньги за секс, то и проституток не было бы.

Мы в ответе за тех кого приручили. ))))

Эдуард Титов

НепонЯлА вопрос! любить когда покупаешь, или вообще?

Ол
Ольга

Торговля легальна, секс легален; тогда почему торговля сексом не легальна: где логика?. .
*можно, но поверхностно; к тому же предохраняться придётся всегда на полную катушку.

Cветлана

Может я старомодна, но эту "прфессию",я презираю.... до них дотрагиваться то неприятно.

Анжелика

Если проститутка хорошая женщина (по харатеру, интелекту) и у нее не было другого выбора, тогда да.

Юлия Тихонова

Все женщины хотят от мужчины в первую очередь-деньги. Выходит нельзя их любить?