Елена Дудина

Не давно приехала с летних каникул домой и у моей сестры появилась кошка мой папа не любит животных а я хочу себе собаку

Но мама и папа против говорят у нас и так есть животное . Очень хочу собаку бигля что делать подскажите

Наталья Голубева

Бедные животные. В будущем им грозит пинок под зад и уличное голодное существование.

Граф Дракула Граф Дракула

Ну опоздала ты, вырастишь будет время заведешь. Я все детство мечтал о мотоцикле, а купил его спустя 15 лет и нечего, сейчас детство вспоминаю и оно продолжается;)

Алексей Бойко

Кошку можно только кормить и убирать (если минимум) ,А собаку нужно воспитывать и выгуливать, это как ребёнок на 15 лет! Этим будет заниматься Папа ???А потом ты заведёшь себе МАЛЬЧИКА, собаку на хрен Папе, а сама съедешь к пацану !?!

Екатерина Романова

Ждать, пока появится возможность самостоятельно завести собаку, а разве есть варианты?

Светлана

Блин что делать... выпрашивай чтоб отец разрешил, что будет за ним убирать сама