Андрей Сазонов

Возможно ли установить душевую кабину 150*85 в маленькой ванной (Встает в плотную к стенам)

размеры ванной комнаты 1.55 - 1.60 на 2.30, кабину думаем ставить к стене 1.55-1.60 т. е. получится впритык к трем стенам - можно так ее ставить и возможен ли вообще монтаж? А то может и заморачиваться не стоит и подумать о стандартной ванне.. .

Сергей Калинин

фигня все.... работаю в стекольной фирме и мы столько душевых уже переделали ...и разных размеров, а ухаживать за любым материалом надо иначе и золото покроется г.... ом.... сейчас такое разнообразие душевых, что глаза разбегаются и для маленьких размеров ванных комнат и чуть ли не бассейнов.... да и стекло по вкусу можно установить.... и сплошное матовое, и с матированным рисунком, и прозрачное, и с пленкой по внешней стороне.. . все стекла калятся, проходят термообработку, что делает их прочными... вызовите на дом монтажную группу от фирмы производителя, они Вам посоветуют оптимальный вариант....

Tima

Минусы душевых кабин:

Белый известковый налет, появляющийся на стенках кабины, со временем убирать очень тяжело. То же касается и постоянных следов от капель воды. От налета извести могут пострадать сопла душа и форсунок. У душевых кабин эконом-класса постепенно расшатываются дверцы, что затрудняет их плавный ход и т. д.. При выборе душевой кабины надо определиться с главными техническими характеристиками: размер, материал дверок и стен, качество и внешний вид поддона, желательные функции, комплектация. Эти факторы будут влиять на стоимость душевой кабины и на ее долговечность.

Душевая кабина не заменит обычную ванну. Только в ванной вы можете полежать в свое удовольствие.

Kis-Myu Kis-Myu

Не видя, не подскажешь...

Vitalie Onceanu

Установить возможно все что душе угодно, если деньги есть.