Татьяна Сафрина

развод через суд без обшего имушества и детей сколько госпошлина будет

Вадим Андреев

Гос. пошлина, зависит от региона, где живёте . На севере 200, в средней полосе 400 . Там более нуждающиеся судьи . Бедные.

Павел

Имущества и детей нет, значит развод будет автоматом без суда, разводись быстрее, медведев предлагает увеличить гос пошлину до 30 тысяч.

Наталья Зенина

Бред собачий относительно региона. Налоговый кодекс един для всех. В данном случае 400 руб.

Юра Кротов

а че делите? Госпошлила по 400 за нос

Наташа Карпова

Зачем идти в суд, если делить нечего? Вполне достаточно услуг мирового судьи.. . Оплата пошлины в размере 400 руб.

Елена Войнова

всего 400 деревянных отечественных рублей за все удовольствие!!!