Просто Лёлечка

У меня после переустановки Windows не работает видеодрайвер (Графический адаптер) где можно скачать новые драйвера на Wi

где можно скачать новые драйвера на Windows 7?

Антон

http*://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На официальном сайте производителя компа.

Ил
Ильгам

на сайте производителя оборудования, как вариант

Lara Lara

На оф. сайте производителя видеокарточки. А так, нормальные люди сначала ищут драйверы, а потом уже и переустанавливаются....

Kamila

Хоть бы карту указали. Помогла бы, но к сожалению не телепатка.

Irina Kosykhina

инет работает? если да то включай автоматическое обновление и попробуй после того как обновится возможно получится а так у тя видяха старая или редкая для 7