Юлия Тазихина

Даю сыну NAN 1 с рождения положено 90 мл. Он не наедается! Можно ли чем то его прикармить?

нам 2 недели и 6 дней! вес 3350!

B)
Barbariss )

смесь дают в зависимости от веса. моей с весом 2440 доктора сказали давать 70 мл. , в 3 кг уже 100 мл.
не наедается - давайте побольше)

Фарид Мамедов

вы с ума сошли - прикормить 2 недельного ребенка! Увеличивайте количество смеси - в этом нет ничего страшного. Или количество кормлений увеличьте..

Esen Umarov

Возможно, молоком:!! ! Кашки, пюрешки

Светлана Кособокова

Давайте больше, смотря сколько ребенок весит, ничего в этом страшного нет, а до 6 месяцев прикармливать не желательно, ну если только фруктовое пюре.

Виталий Скрупскас

о каком прикорме может идти речь, если ребенку 3 недели?
давайте не 90, а 100 мл смеси

Марупчик Марупчик

давайте 100 грамм смеси

Юл
Юлия

Давайте больше 120мл, прикорм можно только с 4 мес и то если ребёнок не наедается

Наталья Бубнова

На банке с питанием указано, сколько можно давать смеси. Но лучше проконсультироваться с педиатром. Не перекармливайте ребенка. И вопрос: почему Вы решили, что он не наедается? Может он пить хочет, а не есть.