Павел Буцан

Маги и Видящие, что за программа в картинке и в вопросе?

уже пару недель все время натыкаюсь на этот вопрос в разных интерпретациях, от разных пользователей, в разных категориях.
http://otvet.mail.ru/question/171036367

Johnny

Мандала-заряжена на исполнение желания, или намерения.

Алена Новикова

фиг его знает... ощущения неприятные.
как параноик со стажем скажу что ассоциации исторические... .

лебедь на привязи - Украина на цепи долгов.. .

чисто по ощущениям - серое клубящееся облако, очень похожее, как при воздействии на разум эгрегорами типа ДЭИРа или новомодных нониче асатру, и этих как их... которые косоворотки на свитер... родноверы, ага.