Та
Татьяна

я хочу набрать вес мне 16 лет вес 47 кг я решила употреблять продукты в которых много ккал!

мой желаемый вес 55-60 кг . (рост 174).Только вот теперь мне нужна помощь. Сколько нужно употреблять килокалорий в день?

Виктория

дура чтоли ))ерундои не страдаи

Оксана

Чтобы набрать вес нужно потреблять калорий больше, чем расходовать. Мы же не знаем, чем ты занимаешься, может марафоны каждый день бегаешь, тогда кушать надо очень много чтобы потолстеть ))

Кристина

Больше кушай мороженое пломбир, торты бисквитно-кремовые с масляным кремом, заварные пирожные.

Александра

не поможет у сына были те же проблемы, только интенсивные и регулярные занятия спортом