Маша Даленкина

Почему с временно оккупованого Крыма увеличили количество разведки беспилотников, подготовка к вторжению?

Ан
Андрей

А что значит окупованый?

Самат

Вот девушка из вашего майданутого племени - ну о чем с вами говарить ???
.

https://www.youtube.com/watch?v=zXl0eYeMGTw

Настя

бек мирзоев укротроль.. . Мир зарегистрируй.

Алексей

испытываете эрекцию
при словах "российские войска" , "Россия"
вна Украине?

Марина

у тебя над кишлаком беспилотники летают?... значит у тебя в кишлаке завелась нефть или засранцевый газ

Ив
Иван

Ага Крым вот вот вторгнется в Россию: )
потому и эскадрилью стерхов с путиными перебросили на Камчатку:)

Ирина

Чет я не слышал чтов вукраина снова временно аккупировала российский Крым

Виктория

временное пребывание как раз закончилось.

Владимир

а у нас батареи горячие