Махмуд Джураев

Судя по вашему обществу ваши враги украинцы сами вас зомбировали, настолько вы их ненавидите, вы заражены! вы зомби? )

ОК
Олеся Куликова

враги у нас не украинцы, а только укропы-бандерлоги, гомосеки правосеки, каратели из отрядов бени-жида (не путать с евреями) которые скачут на майдане и расстреливают и своих солдат которые не хотят расстреливать детей и мирных граждан юго-востока теперешнего нового государства НОВОРОССИЯ

S.
Strannik ....

странно, у меня нет ни одного врага украинца. вы, видима, зомбированы

Васелина

тыдля начала сам ответь самому себе. ты украинец или нет? пока я не вижу тому подтверждения что ты им являешься.

Ольга Ширяева

За неимением своей личной жизни интересуются чужой. Подсознательно они сами хотят движухи, их достало свое болото, но зависть трансформируется в злость. У них от чего амерофобия? От зависти. Почемузлость на Майдан? Потому что самим слабо. У них жизнь зря проходит, но виноват сосед.

А=
Алена =)

это всё придумал копперфильд с исчезновеним украины. но фокус немного болезненно затянулся