Кс
Ксюша

А почему от русского гуманизьма за версту несет фашизмом ?

Наталья Иващенко

Вы перечитались Толстого.. . Русские не столь гуманны как он писал и как вам хотелось бы...

Григорий Костин

Может у тебя просто запор?

Елена Бонопарт

Тогда страшно себе даже представить, чем несет от теперешних киевских властей...

Александр Зайцев

Потому что сидишь в говне, а оно другие запахи идущие от нормальных людей до тебя не пропускает

Алексей Лаврентьев

Да, а от украинской народной кастрации (пардон) люстрации - тухлятиной мусорной? Классная вонь