Лиза Гончарова

Как так может быть, что в 21-м веке вопрос снижения лишнего веса не имеет эффективного научного решения?

Все крутится вокруг магических формул не жрать и больше двигаться, которые, очевидно, не работают, но большинство в них свято верует. Очень похоже на заговор масонов.

Руслан Софинский

Деньги, деньги, деньги....

Мария Ветрова

не переедать определенного количество жирной и калорийной пищи - это выход, но у большинства просто нехватает силы воли, чтобы сидеть долго на диете.. . Все равно умудряются что-то съесть лишнее.. . И вся диется летит к черту, а они этого не понимают. Многим, просто плевать, что они толстые, только разговоры одни, а сделать ничего не могут...

Анюта *****

в этом мире толстяков больше, чем худых. о каком заговоре речь?

Ру
Руслан

Потому что труд сделал из обезьяны человека, а вот эксплуатация человека сделала из эксплуататоров свиней.

Тимофей

А Вы попробуйте, у всех кто использовал эти магические формулы не в мечтах, а в реальности почему-то действует безотказно.

Артем

Прикинь жру не много, и много двигаюсь - сало не висит.

Ме
Мехровар

Магические формулы как раз работают: ) И это вполне научный и очень эффетивный подход. Просто надо уметь держать себя в руках. А вот это - действительно темный лес. И, наверное, это неплохо:)

Максим Трофимов

Жрать надо меньше

Танечка Макушина

Масоны виноваты? А я думала опять Путин!