Алексей Евтюхин

Двигатель 1ZZ, 2004г. Стал подъедать масло. Есть ли смысл поменять только колпачки? Или обязательно кольца? А поршни?

Киселев

Болезнь у них такая, кольца быстро изнашиваются, у меня такой же двс, на 1000 км 500 г. масла улетает...

Колян

сколько подьедает то? колпачки ты сам за несколько часов поменяешь, а скольцами сложнее немного