Наташа Никифорова

Подскажите пожалуйста как сесть на шпагат. Просто мне осталось чу-чуть см и я сяду на шпагат

ПОЖАЛУЙСТА!!!! КТО ЗНАЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!

Ек
Екатерина

блин, не поленись, найди в инете брошюрку по у-шу школы "Чой", у них там бомбовая растяжка, только туда нужно добавить махи прямыми ногами вперед и вбок. На "чуть см" при усердии можно сесть и за день, только потом недели две ноги будут в стороны разъезжаться