Эльдар

Чтовы кушаете что бы худеть? есть гненибудь списки продуктов котрые можно кушать на диете? (то я совсем запуталась (()

Алексей

В первую очередь все сырые овощи, зелень, фрукты и ягоды,
кроме бананов, винограда.
Главное - не поливать майонезом и растительным маслом.
Фрукты и ягоды - употреблять строго до обеда.

В обед можно нежирное любое вареное мясо или вареную (запеченую) рыбу до 100 грамм,
полезны все вареные морепродукты (мидии, кальмары, креветки и так далее)
Если любите кефир, на ночь стакан кефира.

От супа на мясном бульоне, картофеля, хлебобулочных изделий, круп, зерен и бобовых временно лучше отказаться.

Антон Кривцов

все ем, но немного.

на ужин берешь пачку творога, поливаешь кислым вареньем, сверху нежирной сметаной и на пару минут в микроволновку, и еще потом можно съесть вареное яйцо.

Юлия

Надо:
Зеленые овощи и фрукты, кроме винограда (в нем глюкозы многовато)
Крупы (кроме манной) без мяса, масла и сахара!!!! Белок с углеводами не мешать!!! !
Кисломолочное
Зеленый чай
Куриную грудку (запеченную либо на пару)
Морскую либо океаническую рыбу не жареную!
С морепродуктами осторожней, это - много белка!
Растительное масло либо чуть-чуть топленого масла можно, потому как без жиров женщинам нельзя - кожа станет хуже. Можно даже 2 раза в неделю граммов по 30 сала! С черным хлебушком!
Если очень хочется сладенького, - мед, чуть-чуть.
Если очень-очень-очень хочется сладенького, - зефиринку белую не в шоколаде либо мармеладку, не посыпанную сахаром.

Не надо:
Бульон мясной
Картофель (особенно после Нового года, он уже старый и ядовитый становится)
Булки белые, пирожки, пироженки и тортики

И вообще:
Я - против диет как временного явления, человеческое тело - не гармошка.
Я - за постоянную пищевую дисциплину. Это только кажется, что трудно. На самом деле - привыкнуть можно. И главное - есть помалу не менее 5-ти раз в день. Объем порции не должен быть больше размера Вашего кулака.

Юрий Шабуров

а я, когда хочу сбросить кило, просто пью зеленый чай целый день, но утром хорошо кушаю. 500 грамм уходят быстро и без голодных мук! и не возвращаются (8

Иван Мармулов

надо кушать овощи и фрукты и пить воду

Ал
Александр

Кушай все что хочешь но в умеренных количествах.

Наталья Лайцева

если у тебя 1 или 2 группа крови, попробуй гречневую диету.