Кирилл Пратько

Уважаемые Маги, Колдуны, Ведьмы, Некро-мен (Т) ы, Рунологи, Тарологи, Астрологи и просто человеки (+вн.)

Как вы, думаете может знаете или предполагаете: КАК, оценивают ваши действия Высшие Силы?

Иван Пашков

Высшие Силы

всегда

нейтральны.
Разумны.
Спокойны.
Справедливы.
Неподкупны.
"Инертны"...
И неумолимы.

Они не оценивают. (Для это есть другие. . эмм. . "ИНСТАНЦИИ"... приблизительно: Высший Суд. )

А ОНИ - только дают. . и затем - регистрируют "движение средств".

Изначальные шансы - у всех равны.

Конечные - зависят от содеянного.

Антон Голубов

Подзатыльник не отвесили, не отпездюлили, значит все пучком. *поправляю шлем* А если плюшку выдали, няшки отсыпали, значит довольны. Ну или просто я их повеселила, что то же есть хорошо.

Елена Сизинцева

Если молодец, дар какой ни будь во сне дарят.
Артефакт затейливый.

Если не молодец, то в жизни всякая хня начинается и понимаешь, ага чего-то я не молодец.

Андрей Власов

по результатам своим и действиям людей в отношении меня)

Лена Шмакова

Вот высшим силам больше делать нечего за каждым из миллиардов тараканов наблюдать оценивают общую тенденцию вида по этому и награда идёт как и наказание.

Иван Асташов

плевать) ) ) важно ни это, важно что я о них думаю и есть ли они)))

Максим Борисов

Вступая на путь духовного развития (тёмный или светлый неважно) , многомерная Сущность человека получает наставников-кураторов, которые ведут его в выбранном направлении. Сущность по мере выполнения поставленных перед ней задач получает необходимые ей для этого знания, умения и артефакты, также проходит многочисленные инициации, получает новых наставников. Одним из показателей уровня развития являются крылья. Они есть и у Светлых и у Тёмных. Другим показателем можно считать умение управлять элементалами стихий, подчинять своей воле духов и других сущностей, исцелять и убивать на расстоянии, свободно перемещаться через иные Миры и пространства. быть проводниками. К высокому уровню развития можно отнести такие возможности Сущности, как оперировать реальностью, изменять пространство, материализировать свою мысль и. т. д