Екатерина Шестак

А если у не длиииииинный нос...) ) но душа золотая. . Что же ее никто не полюбит что ли? ))) вопрос из космоса взят))

длинный, ну по физиологии, по строению такой..))

блин. . у НЕЕ .. у НЕЕ длииииинный нос...)))) ) только заметила что буква не пропечаталась..

Инесса Редькина

Не любят по другим критериям)))

Андрей

Я люблю буратин))))

ОК
Оксана Куницына

Вдуть точна не захочет....

Ок
Оксана

хорошая баба.. . пиджак можно повесить... опять таки изменять не будет...

На
Наталья

Если душа золотая, то нос никто и не заметит.
Очень рекомендую посмотреть фильм

НЕ ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ !!!

Год выпуска: 1994Страна: РоссияПродолжительность: 1:20:37Жанр: Наше кино, КомедияРежиссёр: Сергей НиконенкоАктеры: Светлана Рябова, Евгений Леонов-Гладышев, Татьяна Догилева, Михаил Евдокимов, Светлана Суховей, Виктор Ильичев, Татьяна Кравченко, Ольга Волкова, Екатерина Воронина

В нем показана именно та ситуация, которую вы описали в вопросе.

Ульяна Громова

У некоторых короткий а суют куда не попадя. ) Так что ничего.. Душа важнее. Она в глазах отражается а глаза красивые это... Чудо.)

Светлана Хорошильцева

при чем там космос воббще..

Гена Туманов

Ну если фигура хороша, и приятный голос, то можно даже не учитывать её золотую душу))