Светлана Петренко

Хочу навести сглаз на соседа по лестничной клетке! Он ходит и никогда ни с кем не здоровается! Какой самый лёгкий способ

Надежда Салтыкова

Здоровайтесь первым. Что пошлете, то вам и вернется.

Андрей Мезенцев

кстати проблема у тебя, как же ты жить то дальше будешь

Дмитрий Жарков

А вам что до этого. . Советские понятия .. Если он не мешает вам жить пусть не здоровается

Екатерина

А если это просто психически больной человек? Или через чур пугливый? Может быть в детстве, его много били и обижали и он вырос таким? Почему ты хочешь нанести ему вред?

Рустам

плюнь на его глазок )))) легче станет

Александр Подковыров

Подарить ему надувную куклу Вуду

Роман Манышев

Вернется все к вам на круги своя. Из за того что не здоровается, сглаз не наводят!