Анна Липинецкая

Почему так вышло что я маленького роста при высоких родителях? Рост мамы 170, отца 189, а у меня 172.Хотя похож на отца.

Мне 17 лет рост 172.- уже растет щетина, прыщи давно прошли. Возможно еще вырасти? Делал различные упражнения-на рост не повлияли.

Лиана

употреблял вредность и пробовал курить рано

Лиана

Человек растет до 25 лет. Так что возможно еще вырасти.

Самал

у знакомых ..у мамы рост 160....у папы 190 ...у дочки 158

Ан
Аня

172 средний рост, а не маленький. Да и вполне возможно, подрастете еще.