Марийка Lopatkina

У меня маленькая зарплата, аллергия на все, астма, при росте 189 вешу 67, живу с родителями и братьями в двушке

(в пятером) проблемы с законом, проблемы с месными отморозками, подцепил какую то венерическую хрень, никогда не было отношений дольше чем 1 месяц, не волевой, слабохарактерный, брат кажется сошол с ума. Но у меня хороший начальник, не пыльная интересная работа, есть верные и влиятельные друзья, мне и не только мне нравится моя внешность, леко завожу отношения с девушками, на днях побил в чесной драке кандидата в мастера спорта по кикбоксингу...

курю 11 лет

Евгений Пяткин

Нормальный пацан, а че!

Марина Марина

Я тоже курю 34 года, и имею проблемы с отмороженным ментом с предпоследней парадной нашей "хрущёвки" - когда пью Мадеру и слушаю музон в своей тачке, то он надевает свой бронежилет, вызывает наряд ППС и идёт к моей машине разбираться. Сын - ебанько, недавно женился на бабёнке с ребятёнком и быстренько струганул ещё одну "каплю", недавно он отчего-то потихоньку начал попивать на работе с корешами. Гнетёт также меня недавний четвёртый приступ панкреатита - отнята главная радость нашей жизни. Я тоже легко завожу отношения с девушками и, самое грустное - начинаю опасаться того, что дело пойдёт дальше ...На работе у меня пыль и начальник - жмот. Недавно в кабаке я изломал пластиковый стул об подсевшего за столик к нам бывшего спецназовца, уж очень тот запугал меня своими жуткими способностями убивать голыми руками. Самое страшное, что я ничего не помню, даже лица "оппонента" не разглядел.

Валерий Зайцев

ладно, верное средство от астмы: сдайте какашки на дизбактериоз и глисты
любая аллергия-это уже следствие, надо лечить причину

Татьянка

Ты думаешь, что мы такие же идиоты, дебилы и недоноски как ты? Нет... мы вовсе не такие... А товарищей по приколам поищи среди пациентов Кащенко...

Kira

интересно сколько этот типа вопрос проживет до удаления ?

Лидия

У всех есть свои проблемы. У всех они разные. У кого-то они серьёзнее, у кого-то нет. Но каждого больше волнует прыщ на собственной заднице, чем голодающие дети в Африке. (чья-то мысль, читал) .
Вы сражаетесь на собственном поле боя, и, видимо, совсем небезуспешно. Вам не хуже и не лучше, чем многим людям других социальных статусов, с бурными долгоиграющими любовями, с не*нно начинанными богатыми внутренними мирами. Может быть, по сравнению с Вами, такие люди просто слабаки, и им повезло?
У каждого своя война.

Светлана Голубева

Что-то с головой у тебя

An@stasiya Андреева

И ты даже носа не вешаешь, оптимист! Представь - твои братаны переженятся и притащат своих тёток в вашу двушку. А тётки нарожают каждая ещё по крикуну. А ты, холостой, тогда заведёшь собачек, и разводи их на продажу.

Да
Дарья

в чем проблема, Тогда?

Сергей Бондаренко

Так в чём вопрос-то?

Lo
Lolitta

Ну, и в чем дело?

Андрей

Верю. Чем помочь?

Egor Tolmachev

Фантазер ты.