Мария Разживина

Какое блюдо Вы "продублировали" или взяли на вооружение, насмотревшись современных кулинарных шоу?

Сергей Агашков

насмотревшись не помню чего, приготовила салат из сырых шампиньонов с хреном и сметаной.... понравилось и взяла это блюдо на вооружение

Юля Макарова

много идей почерпнула у Сталика Ханкишиева. . Мне близка его манера приготовления и продуктовый набор понятен и доступен 🙂

Андрей Гроздов

Я Сталиком упиваюсь)) ) ) Еженедельно, на выходных у меня баранина с луком, ток сегодня я ещё картошки добавила, типа казан-кебаб.
Мечта-на след. год, на даче кусок трубы с дверцей вкопать и настоящий чугунный казан литров на 18 раздобыть.

Радик

Грязный рис понравился, обезьяний хлеб, луковый пирог с маком. А за свинину в кисло-сладком соусе - отдельная огромная благодарность моему любимому повару. Соус его к стейкам - пришелся по вкусу.

Black And White Angel

один раз сделала тесто для пиццы - не понравилось. Готовлю по маминым и бабушкиным рецептам.

Alexander Ignatenko

ни одного. готовлю по своим столетним, перелопачиваю интернет, пробую, либо оставляю, если понравится, либо вношу изменения

Ирина

вообще ничего - и не смотрю их теперь

Любовь Сироткина

Особо никакое, если прикинуть цену тех продуктов, которыми они перед зрителями щеголяют.... я что, Абрамович?

Алексей Мольков

Кулинарные шоу не смотрю, как и прочие передачи. А некоторые рецепты взяла с сайта russianfood

Анна

От Долинского кальмары со свининой. Как то у нас они прижились. Ещё ризотто с печенью от Высоцкой. Шашлыки не знаю от кого- кавказская кухня, маринуем только в специях.

Василий Винокуров

salat s kartofelem i osjmonozhkom. vkusnotisha.

Армен Погосян

Рататуй у меня прижился.

Нина

Много-много лет назад Н. Еременко-младший показывал в Смаке "ритатуй", именно так он его и называл, в те голодные годы блюдо было сверх экономным, делала несколько раз, потом забылся, видимо, жить лучше стали )). А вообще, кулинарные шоу смотрю очень редко

Дикий

готовлю пиццу из кабачков, оладьи из кабачков с куриной грудкой, а также рыбную запеканку с грибами.

Новикова Татьяна

я только по рецептам Д. Оливера делала. прижились "Грибное ризотто", тыква с цветной капустой под соусом карри и некоторые другие блюда