Александр Догот

Помогите! Ангина держится 3 недели, а вылетать через два дня!

Заболел 23 числа, температура 37.3 - 38. Ходил к трем врачам, все говорили, что странная какая то у меня ангина. Пил антибиотики, колол, полоскал. Сменил 4 антибиотика! Вроде пошла на спад, но сегодня опять 37.3. Ничего не болит. Глотать не больно. В горле уже почти все сошло. Улетать в понедельник вечером. Боимся осложнений. Посоветуйте, можно ли ехать и как лечить.

Dimas Takeoff

попробуйте Биопарокс=выздоравливайте!!!!

Евгений Батарев

Остаточные явления от ангины. Конечно, странно, что сменили 3 врачей и 4 АБ. Пройдет. А улетать или нет-смотрите сами. Если важный перелет, то отложить может и не удастся, если нет, то отложите на пару недель.

Саша Павлов

Смотря какая инфекция. Может о дольше не пройти.

Елена Харитонова

Сумамед по 500мг. Курс 1 раз в сутки, трое суток. + Полоскания зева отваром ромашки или шалфея.