Анастасия Левандовская

Даже грешник воспитавший целомудренную дочь и выдав её замуж целомудренной, идёт в рай. Знаете об этом?

Алена

Теперь знаем!

Игорь Ковешников

если такой человек и попадает в рай, то не из-за дочери, а из-за любви к Богу

Евгения Флегонтова

Не идет! ибо рая нет!!!

Инок |Moнолит|

Рай и Ад были в Древнем Мире и в Средневековье. Сейчас уже нет ни Рая ни Ада. Напрасно стараетесь!

Сергей Кузнецов

А вы сами у бога спрашивали?
номерок не подскажите, тоже хотел бы обменяться с ним парой слов?)

Сергей Крутяков

сюжет фильма "Дочь", самба, дает повод усомнится в твоем умозаключении

Дм
Дмитрий

А на язычников и аметистов это распространяется ?

Та
Танечка

В рай идут по вере, а не по добрым делам.

Екатерина Зайцева

Даже если он был комендантом концлагеря. А заповеди, видимо, даны, чтобы ими подтирались.

Кирилл К

В те далекие времена верили в телегонию, а сейчас не верят. Так что ничего в целке мудренного нет. Смысл сего обычая в том чтобы передавать свое наследство своим точным генетическим потомкам. У вас есть наследство?

Омилжон Хусанов

Я знаю, что каждый в ответе за себя. И это сложнее и гораздо менее приятно, чем "построить" или "спасти" кого-то

Ел
Елена

Не смеши меня, к Богу возносятся лишь праведники. Дочь может быть ещё вознесется а он если грешник, отойдет в Царство Княжны Смерти, где будет поглащен Диаволом. Если не шибко нагрешил, то до времени Диавол его не поглотит, он будет в Царстве Смерти до Страшного Суда, тогда Бог может потребовать его душу...

Максим

Где об этом в Библии?

Ольга Воробейчик

Рай среди нас, праведники из прошлой жизни живут в раю и их проверяют на порядочность по более сложным параметрам..

А=
Альберт =)

Да ну нах! ..С такими мыслями и с таким мировоззрением только в тот рай где картавят можно попасть))...

Владимир Вершинин

Скорее дочь попадет, если будет еще и верующая.

Светлана Гардина

каждый ответит САМ за СВОИ грехи. то, что дочь воспитал-прекрасно. а если кроме этой дочери детей нет, а жену на аборт 10 раз гонял-вот тут уж отвечать придется.