Виктория Логина

Хочу сама писать свои мысли, но не знаю как это написать, неделю тому назад купила ноотбук. Как это делать

Юл
Юлия

видать мыслей нет

Ариф Алимшоев

Обычно это делают при помощи букв, из которых составляются слова, а из слов предложения...

Вера

лол)))

Алексей Скоробогатов

хочу сама есть, но не знаю как это есть, неделю назад купила холодильник. Как это есть [и, разумеется, без восклицательного знака]

Юлия Бенделиани

выучи язык, на котором будешь писать.

найми репетитора

Юлия Яковлева

Думаете - Пишете. Или я как-то не правильно понял вопрос?

Ксения

Можно было с начало в блакнотик написать

Светлана Ермолаева

Создай документ Word и пиши как Бог на душу положит...

Оксана Яковенко

В каком смысле писать свои мысли вы имеете ввиду, что хотите написать книгу? Если же просто запись своих мыслей по типу утренних записок, то просыпаетесь с утречка включаете ноутбук и пишите абсолютно все, что угодно, все что первое придет в голову, просто не пишите не обдумывайте.

Денис Мурзов

Дневник заведите! В майкрософтовской программе есть !