Иришка Гынга

Что выбрать фотоаппарат или собаку?

Анастасия

фотоаппарат.... или кошку

Сергей

Собаку, фотоаппарат подождёт.

Карина

Хорошей зеркалкой тоже можно от хулиганов отбиться.

Ре
Регина

Купи лучше коньки: их выгуливать не обязательно.

Ольга

кошку
будет кому башку открутить.

Катерина

....берите фотоаппарат. с ним не получилось - и ладно.
а с собакой должно повезти при покупке, воспитании характера, кормлении, лечении, ведь живое существо - на полку не положишь. . а если собака - дебил попадётся - может и откусить что-нибудь. ладно - своим, а если у чужого ребёнка - засудят и травма на всю жизнь.

Шариков

И собачку и фотик!. и радость будет... и забот добавится

Юля

фотоаппарат, собак не дарят особенно таким как ты, которые не знают нужна им собака или нет. лучше фотик бери а собаку потом себе сама выберешь когда самостоятельной станешь.

Ор
Орест

Это с первого взгляда, собака хорошо.. . За ней уход нужен, да не простой.. . Быстро надоест.. . Не выкинешь.. . Всё свободное время ей надо уделять.. . Теперь думай...

Ан
Анютка

И собака и ф/а через месяц надоедят. И если ф/а будет спокойно пылиться на полке, то на собаку не положишь. Собака требует внимания и ухода, выгуливать надо 2-3 раза в день. Грызёт всё подряд. Ещё через месяц это матери надоест и собака перекочует в приемник. В лучшем случае. Начни с ф/а.

Оксана

Может лучше аквариум и рыбок?

Vlintin

Вы сейчас выбираете между любовью и делом.
Если хотите ухаживать за живым существом и подбирать на улице его какашки в любую погоду - собаку.
Если хотите чему-то научиться и что-то уметь - фотоаппарат.

Я считаю что в городе собаки не особенно уместны. За городом - дело другое.