Любовь Витушкина

Здравствуйте. Скажите чем лучше всего закусывать столовое сухое красное вино производства стран ЮАР и Аргентины.

Сергей Русинов

Вино, особенно красное - сложный продукт виноградного брожения. Чем вы закусываете виноград? Так ставить вопрос нельзя. К какой пище подойдёт красное сухое - так правильнее. Тогда - к морепродуктам и шашлыку - барбекю.

Анастасия Халезова

Его не закусывают. Им запивают...

Кристина Ржевская

не напитки заедают, а наоборот. напитками запивают пищу. во всех винодельческих странах любым вином запивают любую пищу. на вкус и цвет ...сами знаете 🙂 во и вы поступайте как и местные жители этих стран - запивайте эими винами то что вам нравится 🙂

Ольга Свибович

к сухому вину подойдет мясо. . шашлык например, запеченное. . можно баранину, свинину а вот кстати сыр больше покатит к полусладкому красному

Ирина Ларина

эх, Николай.. . закусывать вино.. . це ж не горилка.

Наталья Нерчу

Да тем же, чем закусывают крымские красные сухие. Или кубанские. Грузинские, азербайджанские тоже тем же.

Sergey Kim

Швейцарским.

Юлия Студеникина

Я за камамбер.

Вика Флеринская

Вылей эту дрянь в унитаз и заполни ёмкости нормальным человеческим самогоном. Ну а на закуску тут уж как фантазия сработает - селёдочка в масле с репчатым луком, холодец, венегрет, блинчики с икрой и т. д.

Diana Adamiya

сыр красная рыбка