Ма
Марина

А зачем на ютубе нашисты косят под украинцев и разводят ненависть к несчастным жителям украины? Там в украине и денег на

тырнет нету Короче нашисты подлецы и крысы и бяки

ютуб это островок свободы от руссийского кгб-нета

у бендеровцев даже денег нету чтобы маме позвонит пни вы кгбешные

Ольга Кулаева

Бедные, несчастные бандеровцы, надо пожалеть этих садистов

Ирина Андреева

смотреть ютуб - себя не уважать.... фуфло там всякое...

Ирина Туева

даешь сеть чебурашка! уши у всех боольшие))

Александр Захаров

Ты очень тупой.

Анастасия

Поясняю для адекватных пользователей: судя по всему, сегодняшнее разжигание розни между русскими и украинцами (а теперь уже и белорусами) - это как бы предпоследний этап уничтожения России.

На начальных этапах россиян научили ненавидеть кавказцев, вообще чёрных, жёлтых, голубых, красных, белых, сектантов, "гейропейцев", "пиндосов" и пр.
Теперь научили ненавидеть вчерашних братьев - славян.

А на последнем этапе, который уже начался, русских обучают ненавидеть русских - сталкивают лбами сибиряков и жителей центральной России, провинциалов и москвичей, и это только начало. . .Видимо, не за горами всероссийская гражданская война всех против всех, в результате которой РФ, по замыслу "мировой закулисы", должна наконец-то прекратить своё существование в качестве единого государства. Тактика "разделяй и властвуй" известна с давних времён. . .

______________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и пр. групп являются неполноценными, опасными и т. п.

Наталья Мазаева

Беги нацик, беги упоротый гнусь иносрани..

Сергей Меньшов

Потому что они в основном сыны израилевы.