Бермет Козубекова

ответ юриста если после купли продажи не успел оыормить страховку могу доехать до дома

Наталья П

Можете.
В соответствии с действующим законодательством Вы можете управлять купленным авто в течение 10-ти дней с даты оформления ДКП без оформления ОСАГО (Закон об ОСАГО, ст. 4,п2). Только в этот период Вы лично несете полную материальную ответственность за возможные ДТП перед другими участниками дорожного движения.

Екатерина Сизова

можешь вообще её не делать и ездить ток бабло надо

Сергей

если не остановят и не впилишься куда-нибудь

Алена Кусова

Доехать можешь и не только до дому, например до первого столба или гаишника не дай конечно бог до последнего, а лучше сделай на перегон, на три дня 800 р и едь

Анна Маркина

Десять дней и естественно до регистрации, но все риски за вас счет будут.

Алексей Кононов

можешь, на такси/автобусе/трамвае

Александра

В течение 10 дней со дня заключения договора купли-продажи Вы обязаны поставить авто на учет. Для этого понадобится ОСАГО.
Еще остались вопросы? 🙂

________
Страхование, визы в СПБ