Алекс@ндр )

Для чего людям вдолбили в бошку что социализм это утопия хотя кто это утверждает живет с зарплатой в 4,5 млн в день?

Почему глядя на Сев. Корею сердце обливается кровью ведь мы тоже когда то были настоящими патриотами своей страны потому что мы были все равны у нас была уверенность в завтрашнем дне и надежда на светлое будущее как люди могут идти против самих себя под чьим то управлением пример Каддафи ведь там были созданы такие райские условия для жизни людей ???

Екатерина Гореславская

Пропаганда это инструмент. Если кто-то промывает мозги большому количеству людей, значит это кому-то нужно. И выгоду получит, тот кто промывает, а не толпа.
Люди - существа социальные и критическое мышление для людей имеет меньший приоритет, чем мнение их окружения.
ИМХО, политический строй очень мало влияет на патриотизм отдельного индивида. Более того, высокий уровень жизни в странах с высоким уровнем жизни, обусловлен не политической обстановкой, а хорошим воспитанием населения. Если бы население отдельных стран, не мусорило на собственных улицах; не занималось бандитизмом с раннего возраста; при этом, занималось развитием собственных знаний и навыков вместо покупки курсовых и дипломных работ, уровень жизни в этих странах был бы намного выше, была бы уверенность в завтрашнем дне и надежда на светлое будущее. Не пришлось бы придумывать байки про коварный запад, всемогущих евреев, и планы даллеса, чтобы оправдать собственные ошибки.

Mamed Mamedov

западная пропаганда сделало свое дело и делает это сейчас, манипуляция умами людей используя обычную людскую жадность

Sergey Borschev

Вон на Кубу посмотри... Вон где люди счастливые, несмотря на санкции, даже блокаду США.

Павел Чеберяк

коммунизм - утопия. Социализм - переходная ступень к коммунизму. Социализм - возможен.

Александр Зверев

Где патриоты России? Наяву их нет. В интернете тоже нет. Где патриоты?

Елена Бокова(Гришина)

Патриотов сейчас наверное нигде нет

Ал
Алексей

Социалистическое общество -самое справедливое общество на Земле!