ОК
Олег Крюков

фотографии RAW ето что?

фотоаппарат в включенным режиме RAW. Выдает качество фото серое. или как фотик его видит,?. Надо обрабатывать фото. или RAW.ето обработка фотика?

Лена

ОлеГ, ну хватит уже спрашивать всякую элементарщину и прочую хрень, когда можно все спокойно найти через поиск и не позориться незнанием основ современной фото-видео техники.

Бекматов

РАВ это формат изображения, не обработанный, не ужатый, формат. То что у вас что то серое, так это вы снимать не умеете. Фотография в своё время имела название СВЕТОПИСЬ и соответственно это игра света. Какое освещение используете, такую картинку и имеете. Ну и к этому ещё надо правильно выставлять параметры экспозиции. Вы бы для начала хотя бы инструкцию к своей камере прочитали.

Ан
Анастасия

RAW-Это что-то!

Тэране

"ето" в инструкции можно вычитать и не пудрить мозги тут людЯм.

Юлия

Raw (англ. raw — сырой, необработанный) — формат цифровой фотографии, содержащий необработанные данные, полученные с фотоматрицы. В таких файлах содержится полная информация о хранимом сигнале, не имеющая чёткойспецификации (стандарта).