Алексей Ленивкин

доброй ночки)) ) почему мужчина боится сам подходить?? ? если видно, что ему нравится девушка.

Елена Петрова

страх их съедает и лень..

Лариса Колесник

боится отказа)

Игорь Глазунов

Ну так что? я подойду?)))

Екатерина Акимова

Скромный, знакомиться не привык. Для знакомства нужно себя перебороть и подойти. Очень часто, когда парни знакомятся, то выглядят глупо, т. к. от стеснения теряют дар речи.

Кс
Ксения

значит так нравится.

Дмитрий Бондарев

Подойдешь к вам, как же. Для этого нужен повод) Если будете задрав нос проходить мимо, то никому это не надо)

Юрбас

боится получить отказ...

Сергей Плохов

робкий, напоить надо

Елена Герман

все таки мужик боится получить отказ.
а что говорить то ? ))

Виктория Маслова

Стеснительные мы.

Надежда Варунцева

Боится что когда подойдет, нечайно заденет стояком, а то есть членом.

Сергей

если бы просто подойти - а то сердце придется дарить!

Ильсия

Все люди разные.
Это как в фильме " Где находится нофелет " , где играет Панкратов Черный.

Сергей Романченко

ну почему сразу боится, может просто не знает как это грамотно сделать, щас ведь девушки пошли на простое (привет хотел с тобой познакомится ) отказом или отмазкой отвечают, не все конечно но многие

Сергей Лобанов

Парень оценил что ему не хватит ресурса (денег) чтобы завалить такую красотку

Айнагуль

боится выглядеть озабоченным, не хочет сразу отказа..