Катерина Д

Пробило.. . Жрал без ума, теперь днище выносит ...есть советы из народных средств... лекарств нет...

Ел
Елена

Голод лучшее лекарство. Еще не один голодный не обосрался. Из народных крепкий чай и курево. можно крепкий алкоголь

Эдуард Жульков

жаль что у вас нет рисовой муки отлично помогает. ну что ж ...пожуйте рис сырой

Светлана

ой бедолага, зачем же так нажрался то? попей рисовой отвар и крепкого чая- поможет

Варя Круглова

На такой случай всегда должен быть в запасе уголь активированный. А так, только вода, чай....

Ев
Евгений

Вода обычная комнатной температуры-иначе будет сильное обезвоживание. Чай крепкий без сахара с сухариками, вязкий отварной рис. Гранат. Отруби.

Александра Сидорова

Водка с солью ( чтобы соленая прилично была)

Сергей Маркин

При очень сильном поносе-Левомицетин. Надёжно. // Несколько (шт 5-7) горошин чёрного перца проглотить не разжевывая, запить водой. // Марганцовку - слабый, чуть-чуть розовый раствор выпить. Чтобы только не растворенный кристалик вовнутрь не попал. Перелить в другую чашку, чтоб без осадка и пить. Можно что то одно. Будь здоров!

Neo Джаборов

Пробка от бутылки вина. Пропихни ее в себя см на 10.